Здравствуйте, войдите в кабинет
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Душевой набор GROHE EUPHORIA COSMOPOLITAN 27369000

Ваш отзыв будет первым
Оставить отзыв
О бренде GROHE

Немецкая корпорация Grohe декларирует ценности, в основе которых высокое качество изделий, помноженное на технологии и долговечность. Продукция бренда пользуется спросом в 130 странах мира, а каждая новая модель Grohe не имеет аналогов, будь то смесители, раковины или другие изделия.

Офис и студия дизайна Grohe расположены в сердце одного из крупнейших городов Германии, Дюссельдорфе. Очевидно, в городе известных потребительских брендов стоит создавать креативные аксессуары и качественный санфаянс, лучшие модели смесителей и душевых систем. Но дело скорее в ценностях производителя и традициях предприятий, входящих в корпорацию.

Компания собиралась «по крупицам». В 1936 году Friedrich Grohe, порвав отношения с отцом, приобрел мануфактуру товаров для ванных Berkenhoff & Paschedag, а с 1948 года она получила имя владельца – Grohe. Началось создание корпорации, куда интегрировались лучшие бренды Германии. Среди них Eichelberg (1817), Carl Nestler (1873), DAL (1910) и другие.

Принцип Grohe «Чистое удовольствие от воды» раскрывает глубину заботы о клиентах и подтверждает факт, что знак на товаре «Сделано в Германии» является характеристикой качества.

Нет в наличии
Код: 013710
Характеристики
Основные характеристики
Производитель:
Коллекция:
EUPHORIA COSMOPOLITAN
Модель:
27369000
Страна:
Германия
Тип установки:
настенный
Внешний вид
Форма лейки ручного душа:
жезл
Цвет:
хром
Размеры
Резьбовое соединение:
1/2"
Длина шланга, мм:
1500
Технические характеристики
Держатель лейки:
да
Мыльница:
нет
Тип держателя:
держатель
Количество режимов ручного душа:
1
Комплектация:
ручной душ Grohe 27400000
настенный держатель Grohe 27056000
душевой шланг Grohe 28364000
Мы используем cookie, чтобы обеспечить удобство работы с нашим сайтом. Подробнее