Здравствуйте, войдите в кабинет
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Раковина VILLEROY&BOCH ARCHITECTURA 41766001

Ваш отзыв будет первым
Оставить отзыв
О бренде VILLEROY&BOCH

Если вы мечтаете об интерьере, как об образе жизни, Villeroy&Boch ваш бренд. Это невероятное сочетание стиля и комфорта с качеством премиум-класса и вековыми традициями. Интересно, что Villeroy&Boch стала одной из первых социально ответственных компаний, где уже 200 лет назад работников страховали от несчастных случаев и начисляли пенсию.

Корпорация зародилась в 1748 году с первой мануфактуры фарфоровой посуды Франсуа Боха в городе Меттлах. Качество столовых сервизов было столь высоко, что их поставляли к королевскому двору. Сегодня знаменитый фарфор можно увидеть в музее Меттлаха.

По соседству, в нынешнем Валлерфангене, свой фарфоровый бизнес развивала семья Вилльеруа. Их новый метод нанесения декора с помощью медной пластины позволил снизить затраты на производство. Позже Бох, экспериментируя, получает твердый и недорогой фарфор.

В 1836 году Вилльеруа и Бох подписывают договор о слиянии. Villeroy&Boch расширяют географию поставок и ассортимент продукции до раковин, ванн, унитазов. В 1852 году Эжен Бох дарит миру знаменитую Меттлахскую плитку. Старт производству кафеля дан! Сегодня это высокотехнологичный бренд с широким ассортиментом керамической продукции, включая санфаянс.

Нет в наличии
Код: 005957
Характеристики
Основные характеристики
Производитель:
Форма раковины:
овальная
Коллекция:
ARCHITECTURA
Модель:
41766001
Страна:
Германия
Материал:
санфарфор
Тип установки:
врезная
Внешний вид
Цвет:
белый
Размеры
Ширина, мм:
540
Высота, мм:
170
Глубина, мм:
340
Технические характеристики
Отверстие под смеситель:
нет
Перелив:
да
Комплектация:
умывальник
крепежный комплект
Мы используем cookie, чтобы обеспечить удобство работы с нашим сайтом. Подробнее