Здравствуйте, войдите в кабинет
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Верхний душ HANSGROHE CROMETTA 26577400

Ваш отзыв будет первым
Оставить отзыв
О бренде HANSGROHE

Путь немецкого бренда Hansgrohe начался в 1901 году, когда новатор Ганс Грое основал в городе Шильтах ремесленное производство металлических штампованных изделий. Изготовление модного на то время душа стало стартом истории успеха компании.

Первую душевую насадку из латуни Грое смастерил собственноручно в 1905 году. После были разные модели держателей для мыла и прочих аксессуаров, представленных сегодня в музее бренда. С 1913 года Hansgrohe - среди ведущих поставщиков изделий сантехники, а их ручной душ с фарфоровой ручкой к 1928 году вытесняет потолочный. В Hansgrohe также изобрели автоматический комплект слива-перелива (1934), душевую штангу (1953), душ с регулировкой распыления (1968), кухонный смеситель с выдвижным изливом (1984) и другое.

Сегодня Hansgrohe Group представлена двумя направлениями – дизайнерский бренд смесителей и душевых систем AXOR и премиальный бренд изделий Hansgrohe. Группа имеет более 30 филиалов и более 20 офисов в разных странах, а выдающиеся идеи Hansgrohe можно встретить в миллионах ванных комнат мира.

Нет в наличии
Код: 014317
Характеристики
Основные характеристики
Производитель:
Коллекция:
CROMETTA
Модель:
26577400
Страна:
Германия
Материал:
пластик
Тип установки:
универсальный
Внешний вид
Форма лейки верхнего душа:
круглая
Цвет:
хром
Размеры
Диаметр верхнего душа, мм:
180
Резьбовое соединение:
1/2"
Мы используем cookie, чтобы обеспечить удобство работы с нашим сайтом. Подробнее